Соревнования по настольному теннису в ОАО «ААК «Прогресс»

Категория: Организаций профсоюза

С 8 по 26 апреля первичная профсоюзная организация ОАО «ААК «Прогресс» проводила первенство предприятия по настольному теннису среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие 10 женщин и 63 мужчины.

Победительницей в женском турнире, стала К. В. Остапенко (цех № 102), второе место завоевала Н. Н. Выскребенцева (цех № 133), третье место у Э. В. Пуриной (отдел № 533).

Мужчины в связи с большим количеством участников были разбиты на пять подгрупп. По три первых победителя выходили в финальную часть. Стоит отметить, что победительница женского турнира согласилась участвовать в мужских соревнованиях и прошла в финальную часть. По итогам предварительного турнира, 15 сильнейших участников разыграли между собой звание сильнейшего. В очень красивой и упорной борьбе, не проиграв ни одного матча, первое место и звание чемпиона предприятия завоевал Е. В. Лысенко – отдел № 546, второе место, проиграв только победителю, завоевал Ю. П. Сукачев – цех № 133, третье место у прошлогоднего победителя С. В. Епифанцева – цех № 225.

Первичная профсоюзная организация выражает благодарность за помощь в организации соревнований руководству цеха № 126, начальнику цеха Е. В. Богомолова, зам. начальника цеха В. И. Цыс и надеется на дальнейшее сотрудничество в области популяризации спорта среди работников предприятия.