Спорт – хороший стимул для молодежного актива!

Категория: Организаций профсоюза

В теплый солнечный январский день, по инициативе и поддержке генерального директора ОАО «СЭГЗ» Сергея Васильевича Мусинова, состоялась поездка в спортивно-туристический центр «Нечкино».

Покорять снежные вершины поехало 40 активистов молодежного совета предприятия, участвовавших в заводской интеллектуально-развлекательной игре КВН.

Все участники игры были поощрены увлекательным спортивным мероприятием – катанием с горки. Учитывались и предпочтения: кто-то лихо съезжал вниз на тюбинге, кто-то – на горных лыжах, а несколько молодых людей выбрали экстремальный вид спорта – сноубординг. Тем, кто катался впервые, специальный инструктор объяснил основные правила спуска и рассказал о технике безопасности.

Вдоволь накатавшихся ребят на втором этаже административного корпуса «Нечкино» ожидало чаепитие с вкусными пирожками. За кружкой горячего чая ребята обсудили свои спортивные достижения и поделились впечатлениями, а генеральный директор отметил, что такого рода мероприятия станут частыми для тех, кто активно принимает участие в социальной жизни предприятия.

Думается, что это отличный стимул для молодежного актива. Главный показатель хорошо проведенного отдыха – готовность участвовать в новых мероприятиях!

М. Кузнецова, корреспондент газеты «Наша жизнь», член информационной комиссии профкома ОАО «СЭГЗ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ