Спортивные праздники в Подмосковье

Категория: Организаций профсоюза

Молодежь ОАО «Раменский приборостроительный завод» и ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро» большое значение придает пропаганде здорового образа жизни. В этих целях проводится ряд мероприятий, к участию в которых привлекаются не только члены профсоюза.

30 января 2010 года Молодежные советы ОАО «РПЗ» и ОАО «РПКБ» провели конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», который проходил на базе детского развлекательного центра «Авиатор». Программа мероприятия предусматривала веселые задания для родителей и детей с использованием аттракционов и конкурс болельщиков. Оценивало выступление участников жюри, состоявшее из членов Советов молодежи ОАО «РПКБ» и ОАО «РПЗ». Победители и участники конкурса помимо призов от спонсоров получили также множество положительных эмоций.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4b7e5268d227a.jpg[/img] [img]http://profavia.ru/uploads/img4b7e5a6a0c02f.jpg[/img]
[img]http://profavia.ru/uploads/img4b7e521d23cc8.jpg[/img]
[img]http://profavia.ru/uploads/img4b7e51f5eab61.jpg[/img]
[img]http://profavia.ru/uploads/img4b7e51e11b728.jpg[/img]

14 февраля 2010 года, совместно с Раменским клубом туристов, молодые профактивисты ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро» и ОАО «Раменский приборостроительный завод» провели VI открытый турнир по биатлону, который проходил в лесной полосе, рядом с профилакторием ОАО «РПКБ» (Московская область, Раменский район, деревня Дементьево).

В соревнованиях приняли участие 20 команд, состоявших из работников ОАО «РПКБ» и ОАО «РПЗ», членов администрации Раменского муниципального района Московской области, активистов Раменской молодежной организации «Молодость» и движения «Молодая гвардия Единой России», учащихся лицеев и школ г. Раменское. Принять участие могли также все желающие, зарегистрировавшие для участия команду из 4 человек.

Состязания проходили в виде эстафеты. На каждом этапе спортсмены проходили 3 круга по 1,5 км и два огневых рубежа (лежа и стоя). Победители в личном и командном зачетах получили медали, грамоты, кубки и ценные подарки.

Фотоотчет VI открытого турнира по биатлону можно посмотреть здесь.

Видеосюжет расположен здесь.

Информация подготовлена Молодежным советом ОАО «РПКБ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ