Вставай на лыжи!

Категория: Организаций профсоюза

16 января в парке «Крылья Советов» моторостроители открыли пятидесятую зимнюю спартакиаду. Впервые они проводили лыжные соревнования в черте города. И, как оказалось, принятое руководством предприятия решение пришлось многим по душе.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4b58464ce89bd.jpg[/img]

– Выбранный для проведения спортивных мероприятий микрорайон удобен тем, что здесь проживает много заводчан, – комментирует председатель ФСК «Мотор» Фархат Хайруллин. – Им удобнее и ближе теперь добираться сюда. Ну, и второй плюс – есть возможность устраивать зимние прогулки на лыжах гораздо чаще...

[img]http://profavia.ru/uploads/img4b58461af1848.jpg[/img]

Отметили заводчане и другие положительные моменты. Лыжная база, которая разместилась на 4 этаже физико-математического лицея № 145, имеет более комфортные условия. Здесь чисто, светло просторно. Лыжи также выдают бесплатно.

Погода в день проведения спартакиады выдалась замечательная, как говорится: «Мороз и солнце, день чудесный!» Поэтому желающих совершить утреннюю зимнюю пробежку на лыжах было не меньше, чем в прошлом году. Всего участвовало в соревнованиях 171 человек, представлявшие 36 производственных подразделений.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4b58463c5be1a.jpg[/img]

Многие заводские спортсмены отметили, что такие мероприятия нужны им, потому что не только заряжают положительной энергией на целую неделю, но и значительно прибавляют здоровья.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4b58462acbdbb.jpg[/img]

Информация подготовлена Лидией Ивановой, ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ