Производство вредное, а здоровье одно

Категория: Организаций профсоюза

ОАО "Научно-производственное объединение "Сатурн" – не только ведущая двигателестроительная компания, но и лидер среди предприятий отрасли, уделяющих огромное внимание вопросам охраны труда, промышленной безопасности и здоровья работников во вредных условиях труда.

Система охраны здоровья работников НПО «Сатурн», нацеленная на снижение уровня профессиональной и общей заболеваемости, за счет эффективной организации профилактических, оздоровительных мероприятий, за отличное содержание медицинских и профилактических учреждений, отмечена дипломом всероссийского конкурса "Здоровье и безопасность - 2008".

Компания не в первый раз получает такую высокую оценку. На V Межрегиональной специализированной выставке "Безопасность и охрана труда" предприятию был вручен диплом победителя смотра-конкурса "Состояние условий охраны труда в 2007 году" среди промышленных предприятий Ярославской области за положительные результаты по снижению уровня производственного травматизма, профессиональной заболеваемости и улучшению условий труда работников, работающих во вредных условиях труда.

В минувшем году на охрану труда НПО "Сатурн" выделено порядка 42 млн. рублей. Источниками финансирования мероприятий по оздоровлению работников являются также средства Фонда социального страхования, Фонда обязательного медицинского страхования, государственного, областного и муниципального бюджетов.

Информация подготовлена
отделом охраны труда ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ