Два Владимира, две Елены

Категория: Организаций профсоюза

21 ноября в актовом зале Федерации профсоюзных организаций Кировской области прошла встреча профактива области под девизом «Мои родители – профсоюзные активисты». Семейные пары и даже династии разных организаций показывали свои таланты.

[img]http://profavia.ru/uploads/img4939208fdb3b8.jpg[/img]

Для своего представления участникам нужно было подготовить визитную карточку, рассказать, что такое профсоюз, о своих увлечениях и приготовить любимое блюдо.

От завода «ЛЕПСЕ» были представлены две семейные пары: Гришовы и Русаковы. Выбор на них пал не случайно. Владимир Александрович Гришов – председатель цехкома отдела автоматизации и механизации производства. Елена Аркадьевна Гришова с 1985 года – председатель цехкома центральной заводской лаборатории, с 1994 года – заместитель председателя профкома ОАО «ЛЕПСЕ».

[img]http://profavia.ru/uploads/img493920a5e7b1a.jpg[/img]

Владимир Иванович Русаков с начала 90-х годов председатель цехового комитета отдела маркетинга предприятия. Елена Александровна Русакова долгое время была членом цехового комитета отдела стандартизации, а в 1995 году возглавила этот комитет.

К этой встрече супруги подготовились отлично, справившись со всеми заданиями. Выступление было совместным. Визитная карточка началась маршевой мелодией, что задало боевой задорный тон представлению. Когда на экране показали фото В.А. Гришова с огромной щукой, в зале раздался гул восхищения и аплодисменты.

Философски и остроумно супруги подошли к выполнению домашнего задания. Любимым блюдом оказалось… яблоко. Пояснили почему: главное в жизни – это любовь. Если любовь настоящая, значит, рождается семья! И чем крепче эта семья, тем счастливее человек.

«Все начиналось с яблока и Змея.
Былые годы стали вдруг пусты…
И, поразив рай красотой своею,
Сошла на землю жрица красоты…»
А. Дементьев

Словом, две семьи подтвердили свою активную профсоюзную и жизненную позицию, что является достойным примером для молодых профлидеров.

Встреча профактивистов стала добрым праздником сердечного общения, тёплых пожеланий, светлых эмоций. Проникновенно, задушевно вела его заслуженная артистка России, актриса Кировского драматического театра Наталья Исаева. Радостные яркие впечатления подарило каждому не только знакомство и общение с профсоюзными коллегами, но и великолепные концертные номера, подготовленные самодеятельными коллективами.

Информация подготовлена
профсоюзным комитетом
ППО ОАО «Лепсе»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ