О продлении срока введения в действие бланка исполнительного листа, используемого в работе Высшего Арбитражного Суда РФ и Верховного Суда РФ

Категория: Судебная система. Судебная практика

Постановлением Правительства РФ от 27.01.2009 № 49 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 июля 2008 г. № 579" продлен срок введения в действие бланка исполнительного листа, используемого в работе Высшего Арбитражного Суда РФ и Верховного Суда РФ.

Постановлением Правительства РФ от 31 июля 2008 года № 579 была утверждена форма бланка исполнительного листа, используемого в работе Высшего Арбитражного Суда РФ и Верховного Суда РФ, а также форма бланка исполнительного листа, используемого в работе иных федеральных арбитражных судов, федеральных судов общей юрисдикции и мировых судей субъектов РФ. Указанные бланки исполнительных листов должны были быть введены в действие по истечении 6 месяцев со дня вступления в силу данного Постановления, однако в связи с внесенными изменениями они будут введены в действие по истечении одного года со дня вступления в силу Постановления № 579. Также определено, что исполнительные листы, выданные до истечения одного года (ранее - 6 месяцев) со дня вступления в силу Постановления № 579, действительны наравне с исполнительными листами, оформленными на бланке нового образца, и обмену не подлежат.

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ