Обучение уполномоченных Нижегородской области

Категория: Информация

В г. Павлово прошло обучение профактива – уполномоченных по охране труда. Занятия были организованы в форме семинара, и в нем приняли участие более 50 человек с предприятий, входящих в Нижегородскую областную организацию Профавиа, - 19 уполномоченных ОАО «Павловский машиностроительный завод Восход» и 36 уполномоченных ОАО «Гидроагрегат».

Перед участниками выступил главный технический инспектор труда профсоюза в Нижегородской области Н.М. Козлов, который рассказал участникам семинара о порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям труда и о предоставлении по ее результатам льгот и компенсаций за работу во вредных и опасных условиях - молока и лечебно-профилактического питания, дополнительного отпуска, доплат к тарифным ставкам (окладам) и досрочных пенсий по спискам №1 и №2.

Главный технический инспектор труда профсоюза в Нижегородской области Н.М. Козлов

В рамках семинара был освещен ряд других вопросов по охране труда, в том числе - вопросы обеспечения работников спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, смывающими и обезвреживающими средствами, проведения инструктажей и др.

Отдел охраны труда ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ