Безопасность человека труда – наша цель!

Категория: Информация

28 апреля во Всемирный день охраны труда на Казанском авиационном заводе им. С.П. Горбунова – филиале ПАО «Туполев» чествовали уполномоченных по охране труда. С приветственным словом к общественникам обратился технический инспектор труда профсоюза Профавиа в г. Казани Прорехин Леонид Геннадьевич.

Он рассказал о проведенном накануне в Большом зале Дворца труда Федерации профсоюзов РТ «круглом столе», темой которого стала «Безопасность человека труда – наша цель», организованном технической инспекцией ФПРТ с участием председателя Федерации профсоюзов РТ Еленой Кузьмичевой, представителей министерств и ведомств РТ, технических инспекторов и уполномоченных по охране труда предприятий республики.

Далее Прорехин Л.Г. рассказал о состоянии травматизма на предприятиях, чьи профсоюзные организации входят в Профавиа в нашей республике, и ответил на вопросы уполномоченных по охране труда. Председатель профсоюзной организации Ганиев Ильшат Ракипович поблагодарил уполномоченных за хорошую общественную работу по охране труда в своих подразделениях и отметил, что «только общими усилиями мы сможем добиться снижения производственного травматизма на нашем предприятии».

За высокие показатели в своей общественной работе по охране труда был награжден почетными грамотами и денежными премиями 21 уполномоченный по охране труда завода, а уполномоченный СП 11 Голова Светлана Сергеевна была награждена Почетной грамотой республиканского комитета Профавиа за победу в отраслевом республиканском смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» и благодарностью президиума ЦК Профавиа за высокие показатели в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда в 2020 году».

Поздравляем всех уполномоченных по охране труда с заслуженными наградами!


Татарстанский реском Профавиа,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ