Заседание постоянной комиссии ЦК профсоюза по охране труда

Категория: Информация

18 сентября впервые в формате видеоконференции состоялось заседание комиссии ЦК профсоюза по охране труда и здоровья трудящихся, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

  • О действиях работодателя ПАО «Кузнецов» г. Самара по устранению выявленных нарушений в ходе проведенной в январе 2019 года проверки представителями ЦК профсоюза. Основные докладчики по данному вопросу: главный технический инспектор в Самарской области Вера Митрофановна Медведева и председатель ППОО ПАО «ОДК-Кузнецов» Крапивко Наталья Владимировна.

  • О действиях территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области и входящих в ее состав первичных профсоюзных организаций по защите законных прав членов профсоюза по вопросам охраны труда. Основной докладчик по данному вопросу – председатель ТПОО СПБ И ЛО Профавиа, технический инспектор труда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Виктор Иванович Федосов.

  • О предложениях службы охраны труда Профавиа по внедрению в систему общественного контроля IT-технологий при осуществлении уполномоченными по охране труда общественного контроля за исполнением работодателями требований законодательства в области охраны труда. Основной докладчик по данному вопросу – технический инспектор труда профсоюза Алексей Олегович Колганов.

  • О плане работы на 2021 год.

В заседании комиссии также приняли участие главный технический инспектор в Республике Башкортостан О.Г. Мельников, технический инспектор труда в Пермском крае С.М. Шлыков, технический инспектор труда в г. Ульяновске В.В. Перова и технический инспектор труда профсоюза в г. Новосибирске А.В. Цепалов.

Протокол комиссии будет размещен в разделе «Охрана труда» – «Комиссия ЦК профсоюза» – «Заседания комиссии ЦК профсоюза по охране труда и здоровья трудящихся».


Информация подготовлена службой охраны труда профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ