Поздравляем наших уполномоченных по охране труда!

Категория: Информация

29 апреля 2019 года в зале заседаний профсоюзного комитета на совещании председателей цеховых комитетов профсоюза состоялось награждение уполномоченных по охране труда Казанского авиационного завода С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев».

 Самые активные общественники по охране труда за активную работу по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии и в связи с Всемирным днем охраны труда, проводимым 28 апреля 2019 года, были поощрены денежными премиями, им были вручены почетные грамоты профсоюзного комитета.

В этом году Всемирный день охраны труда проходит под лозунгом «Охрана труда и будущее сферы труда». Самой главной наградой в церемонии награждения была Почетная грамота Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности, которой был награжден авиатехник Сергиенко Сергей Григорьевич, занявший второе место в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности в 2018 году». Сергей Григорьевич в своей общественной работе среди уполномоченных по охране труда уже несколько лет держит высокую планку и продолжает активно работать в своем подразделении по безопасности труда своих коллег, которые с большим уважением относятся к нему!

Всех награжденных уполномоченных по охране труда поздравили председатель профкома И.Р. Ганиев и технический инспектор труда профсоюза в г. Казани Л.Г. Прорехин, которые пожелали им успешной и безопасной работы в своих цехах, а также крепкого здоровья!


Технический инспектор труда Профсоюза в г. Казани
Л.Г. Прорехин

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ