В ПАО «Кузнецов» обсудили вопросы охраны труда

Категория: Информация

27 апреля 2016 года состоялось заседание профсоюзного комитета ПАО «Кузнецов» с повесткой дня: «О состоянии производственного травматизма и профзаболеваний в 2015 году и I квартале 2016 года на ПАО «КУЗНЕЦОВ».

С докладами выступили начальник отдела охраны труда ПАО «Кузнецов» О.Н. Григорьев и председатель ППО С.Г. Рыбалко, который отметил, что уровень травматизма на предприятии в 2015 году снижен, что свидетельствует об улучшении условий труда и культуры производства на предприятии.

28 апреля 2016 года, в День охраны труда, в ПАО «Кузнецов» прошло совещание по вопросам охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды, в ходе которого были затронуты острые вопросы по приобретению пектина, смывающих средств и аттестации оборудования. Также обсуждались методы работы по улучшению культуры производства в цехах предприятия и взаимодействие в рамках социального партнерства.

Принято решение о ежеквартальном проведении таких совещаний, на которых руководители цехов будут рассказывать о проделанной работе по вопросам культуры производства и охраны труда.

Информация подготовлена отделом охраны труда ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ