В новый год – с новыми надеждами

Категория: Наши ветераны

Новый год принес с собой надежды и желание двигаться дальше. Поэтому ветераны РПЗ с отличным настроением съездили на экскурсию в древнюю Гжель, где познакомились с производственным объединением «Галактика» и его тружениками. С огромным вниманием выслушали рассказы экскурсоводов о производственном процессе, его участниках и талантливых художниках. В музее продукции полюбовались изделиями, которыми предприятие гордится, приобрели в магазине сувениры на память и согрелись теплым чаем.

Каждый ветеран был рад встрече, общению и новым впечатлениям. Ветеран Галина Копейкина выразила мнение многих: «Как будто вся небесная синева с белыми облаками спустилась с небес и завораживающими узорами навсегда осталась на вазах, тарелках, сервизах, часах и лампах.... Спасибо за волшебное прикосновение к этому искусству!».

Впервые ветераны стали участниками заводской спартакиады. Пока проходят лыжные соревнования работников предприятия, ветераны дружно шагают определенную дистанцию на скандинавских палках. Скандинавская ходьба вполне привычна, т.к. в прошлом году с помощью профкома наша организация приобрела палки, получила консультации тренера и в течение года тренируется на двух площадках.

Проходят у нас и занятия по суставной гимнастике. Благодаря им каждый видит прогресс в своем здоровье. Ведь мы получаем всякий раз новые знания и консультации от профессионала.

Мы продолжили чествования наших дорогих юбиляров – ветеранов РПЗ, создали новый буклет для уходящих с предприятия ветеранов, начали полноценную жизнь в своих трех клубах и на тематических встречах, проводим которые дважды в месяц. А самое главное – начали подготовку к 60-летию своей организации, которое будем отмечать в 2021 году.


Елена Жаркова,
председатель Совета ветеранов РПЗ,
г. Раменское

 

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ