Спасибо за Победу!

Категория: Наши ветераны

Праздничное собрание Совета ветеранов ПАО «МЗИК», приуроченное ко Дню защитника Отечества, состоялось накануне в ДК Лаврова.

Учитывая важность темы мероприятия, на встречу с ветеранами пришли не только заместитель генерального директора – исполнительный директор завода Андрей Сергеевич Портнов и председатель профсоюзной общественной организации Марина Сергеевна Никитина, но и представители власти: глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко и депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Смирнов.

По традиции в начале собрания чествовали юбиляров: поэтическая группа Совета ветеранов для каждого именинника приготовила стихотворный подарок. Уложенные в рифмы теплые слова у многих вызывали слезы умиления. С благодарностью юбиляры принимали цветы и подарки от администрации и профсоюзного комитета родного предприятия.

Адрей Сергеевич Портнов выступил с докладом об итогах работы ПАО «МЗИК» в минувшем году, подчеркнув успешное выполнение коллективом всех намеченных планов. Еще более масштабные задачи калининцам предстоит решить и в наступившем 2020-м. И безусловно, все они будут блестяще решены!

В продолжение собрания глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко вручил юбилейные медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 11 ветеранам-калининцам – участникам войны и труженикам тыла.

– Невозможно переоценить вклад, который внесли наши ветераны в достижение Великой Победы, – отметила Марина Сергеевна Никитина. – Все мы, живущие сегодня под мирным небом, в неоплатном долгу перед вами!

Завершился вечер праздничным концертом хорового коллектива «Уральские родники».


Наталья Яресько,
член комиссии по информационной работе, корреспондент газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Фото Сергея Лыхина                  

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ