На весеннем заседании комиссии…

18 апреля состоялось плановое заседание комиссии ЦК профсоюза по социальным вопросам, на котором рассмотрен ряд актуальных задач, в том числе по сохранению и повышению уровня профсоюзного членства; о деятельности Координационного совета ветеранов предприятий авиационной промышленности; о возобновлении работы ППОО по учету заболеваемости в связи с переходом на электронные больничные листы; об организации и проведении КВН «Вернисаж профессий авиапрома»; о выборе места проведения XXIV фестиваля детского самодеятельного творчества «Веснушка–Авиа, 2019»; о переносе даты проведения Общероссийской Мастериады Профавиа и ряд других насущных вопросов.

В качестве приглашенных на заседании присутствовали Александр Александрович Борисов – председатель ППОО АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина, который предложил провести фестиваль детского самодеятельного творчества в 2019 году г. Обнинске, и Олег Борисович Терентьев – председатель Свердловской областной профсоюзной организации Роспрофавиа, с которым были обсуждены вопросы организации и проведения выездного заседания комиссии по изучению практики организации медицинского обслуживания и оздоровления работников предприятий авиационной промышленности Свердловской области.

Члены комиссии обсудили необходимость актуализации формы № 6 статистической отчетности, а также возможность участия членов комиссии в проводимых отраслевых культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях и т.п.

Председатель комиссии Ольга Евгеньевна Цокурова дала высокую оценку проведенному заседанию, поблагодарила членов комиссии и приглашенных участников, предложила ряд вопросов к консолидированному рассмотрению в ближайшее время для вынесения их на следующее заседание комиссии.

Отдельно было отмечено активное участие в работе комиссии членов Молодежного совета профсоюза, являющихся членами комиссии, актуальность их предложений и готовность принимать непосредственное участие в подготовке и разработке проектов ряда мероприятий.


Отдел социальных гарантий ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ