Вопросы охраны труда рассмотрены на заседании Координационного совета холдинга «Вертолеты России»

Категория: Информация

12 марта 2009 года состоялось заседание Координационного совета холдинга «Вертолеты России», на котором присутствовали представители Управляющей компании холдинга «Вертолеты России», руководитель профсоюза и председатели первичных профсоюзных организаций предприятий, входящих в холдинг. На заседании были подведены итоги ушедшего 2008 года, намечены цели и перспективы на 2009 год.

[img]http://profavia.ru/uploads/img49b9158159d85.jpg[/img]

В своем выступлении Н.К. Соловьев назвал одним из приоритетных направлений деятельности предприятий и вопросы охраны труда. Сотрудничество профсоюза и холдинга по этим вопросам необходимо развивать в русле социальной политики в области охраны труда. Однако директор по производственной политике холдинга Виктор Иванович Кисин отчасти не согласился с позицией Н.К. Соловьева, обосновав сокращение штатов служб охраны труда прерогативой самих работодателей – количество чиновников не определяет результат. Поэтому управляющая компания не будет вмешиваться в эти вопросы.

Вместе с тем, В.И. Кисин проинформировал, что холдингом в плане технического перевооружения предприятий предусмотрены разделы качества труда, охраны труда и экологии, куда направлены соответствующие ресурсы.

Информация подготовлена
отделом охраны труда
ЦК профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ