Республика оценила информационщика

Категория: Профсоюз в лицах

Специалист по информационной работе ППОО АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» Е.Ю. Фролова награждена Благодарностью ФПРТ.

6 декабря в Федерации профсоюзов Республики Татарстана подвели итоги Года информатизации, а также состоялось вручение благодарностей и дипломов наиболее отличившимся информационным работникам за многолетний вклад в освещение деятельности профсоюзного движения Татарстана.

Е.Ю. Фролова является бессменным специалистом по информационной работе профсоюза АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» с 2016 года. Статьи о деятельности молодежного Совета и профсоюза стали постоянной рубрикой в корпоративной газете «Трибуна машиностроителя». Была восстановлена страница в социальной сети ВКонтакте, где публикуется актуальная информация о проводимых мероприятиях. В настоящее время все значимые события института появляются в нескольких источниках, чтобы захватить всю аудиторию. Работники часто приходят в профком, прочитав, какую пользу он приносит рядовым сотрудникам института.

План работы еще очень велик, но в конце 2023 года можно сделать вывод, что информационная работа в институте налажена, и все материалы выходят своевременно. Важно охватывать все сферы деятельности института, делая акцент на самом важном. Благодарим всех, кто причастен к этой работе и не забываем, что «тот, кто владеет информацией – тот владеет миром».

Профком АО «НИИтурбокомпрессор»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ