«Сухой»: Россия сокращает участие пилотажных групп в авиасалонах

Категория: Российской авиации

Россия сокращает участие своих пилотажных групп в международных авиасалонах в связи с непростой экономической ситуацией и повышением цен на участие в летных программах, заявил журналистам в среду заместитель гендиректора авиахолдинга «Сухой» Александр Клементьев.

Выставка Singapore Airshow 2016 открылась в Сингапуре во вторник, 16 февраля. Россия представлена на авиашоу Объединенной авиастроительной корпорацией, холдингом «Вертолеты России» и АО «Информационные спутниковые системы» имени академика Решетнева, при этом не участвуя в летной программе мероприятия.

«Эти удовольствия (авиашоу) становятся все более и более дорогими – раньше основные авиасалоны мира были бы счастливы увидеть нашу технику в действии. Мы это использовали в коммерческих целях – в плане удешевления размещения нашей техники, но таких разговоров сейчас все меньше и меньше», – сказал Клементьев в ходе Singapore Airshow 2016.

Поэтому в сложившейся ситуации «мы очень тщательно рассчитываем, где и с какой техникой нам присутствовать», резюмировал топ-менеджер.

По материалам РИА Новости

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ