Состоялся IV пленум ЦК Профавиа

Категория: Основные

С 16 по 18 октября в г. Москва состоялся IV пленум Центрального комитета Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности и связанные с ним мероприятия.

В первый день работы проведен семинар на тему «Тайм-менеджмент или способы эффективного использования рабочего времени», состоялись заседания Молодежного совета профсоюза, Координационного комитета солидарных действий профсоюза и совещание с руководителями территориальных и первичных профсоюзных организаций прямого подчинения ЦК профсоюза.

Второй день начался с заседаний постоянных комиссий ЦК профсоюза, затем прошло расширенное заседание президиума Центрального комитета профессионального союза с участием председателей территориальных организаций и первичных профсоюзных организаций прямого подчинения ЦК профсоюза.

18 октября состоялся IV пленум ЦК Профавиа с участием членов ЦК профсоюза, Контрольно-ревизионной комиссии, Молодежного совета. На пленум также были приглашены председатели территориальных и первичных профорганизаций, члены постоянных комиссий ЦК, не входящие в состав Центрального комитета, представители Министерства труда, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей России, интегрированных структур. В работе пленума приняла участие заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Н.Н. Кузьмина.

С докладом по основному вопросу «О ходе выполнения положений Федерального отраслевого соглашения по авиационной промышленности на 2011-2013 годы в организациях отрасли и дальнейшем развитии социального партнерства» выступил председатель профсоюза Н.К. Соловьев. В прениях по данному вопросу была развернута оживленная дискуссия.

Также пленум принял решения по ряду локальных нормативных актов профессионального союза.

С материалами пленума и заседания президиума ЦК можно будет ознакомиться в ближайшее время на сайте профсоюза в разделе «Официальные документы». Также данные документы будут опубликованы в информационных сборниках, традиционно рассылаемых профсоюзному активу нашей отрасли.

Отдел информационной работы ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ