О проведении Всемирного дня действий «За достойный труд!»

Категория: Основные

В соответствии с постановлением исполкома ФНПР от 22.08.2012 года № 5-1 основной формой проведения акции профсоюзов в октябре 2012 года в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» станут собрания, конференции в организациях профсоюзов с обсуждением в повестке дня проекта Стандартов достойного труда.

Результаты широкого общественного обсуждения проекта Стандартов достойного труда будут доведены до сведения участников международной конференции по практическому достижению целей Международной организации труда в декабре 2012 года.

В течение всего периода обсуждения проекта Стандартов достойного труда планируется его информационное освещение на официальных сайтах ФНПР fnpr.ru и Молодежного совета ФНПР www.msfnpr.ru.

В целях обеспечения своевременности освещения необходимо оперативно присылать фото и видеоматериалы, сопровождаемые текстовыми комментариями с фактическими данными.

Справки по телефонам: (495) 938-71-73, (495) 938-70-05 (Департамент организационной работы и развития профсоюзного движения аппарата ФНПР), материалы присылать по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Организационный отдел ЦК Профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ