Началась работа по подготовке детской летней оздоровительной кампании 2012 г.

Категория: Основные

В субъектах Российской Федерации началась работа по подготовке детской летней оздоровительной кампании 2012 г., что требует усиленной работы профсоюзных организаций в решении вопросов по осуществлению профсоюзного контроля за объемами финансирования, материальной базой детских оздоровительных лагерей, оказанием практической помощи членам профсоюза в приобретении детских путевок.

Обращаем ваше внимание на необходимость проведения заблаговременной подготовки к оздоровительной кампании 2012 г., особенно ППО предприятий, имеющих на балансе загородные лагеря. Проанализируйте нормативную правовую базу на предмет совершенствования системы оздоровления детей, при необходимости направьте свои предложения в аппарат ЦК профсоюза. Не допускайте перепрофилирования и приостановки деятельности детских оздоровительных лагерей.

Для выполнения поставленных задач просим информировать ЦК профсоюза о состоянии и ходе подготовки детской оздоровительной кампании.

Таблицу по мониторингу организации летнего оздоровления детей в 2012 г. и график предоставления информации смотрите здесь.

Отдел социальных гарантий ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ