Минздравсоцразвития России провело консультации с представителями ОАО «ВАСО» по присоединению к Федеральному отраслевому соглашению

Категория: Основные

В конце декабря 2011 года в Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации были проведены консультации с представителями ОАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» при участии ОООР «Союз машиностроителей России» и ЦК профсоюза по рассмотрению отказа от присоединения ОАО «ВАСО» к Федеральному отраслевому соглашению по авиационной промышленности на 2011-2013 годы.

В ходе консультаций Департаментом заработной платы, охраны труда и социального партнерства Минздравсоцразвития России были даны разъяснения о правомерности присоединения ОАО «ВАСО» к Федеральному отраслевому соглашению на согласованных условиях.

Сторонам Федерального отраслевого соглашения с участием представителей работников и работодателя ОАО «ВАСО» было предложено провести дополнительные консультации по спорным позициям для выработки взаимоприемлемого решения.

ОАО «ВАСО» рекомендовано рассмотреть возможность присоединиться к Федеральному отраслевому соглашению на согласованных условиях.

Отдел социально-трудовых отношений ЦК Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ