С Новым годом!

Категория: Основные

Дорогие товарищи, коллеги, друзья!

Уходит в историю еще один год нашей с вами работы. Мы немало сделали вместе за этот период и вправе сказать, что во многом благодаря нашим усилиям профсоюз достойно выполнял свою роль по защите прав трудящихся в авиационной промышленности.

2011 год был очень важным в нашей работе. Подписано Федеральное отраслевое соглашение по авиационной промышленности РФ на 2011-2013 годы. В октябре прошел XVI съезд профсоюза – важная веха в жизни нашей организации. Подведены итоги пятилетней работы профсоюза и всех входящих в него территориальных и первичных профсоюзных организаций. Приняты важные решения, касающиеся дальнейшего развития социального партнерства, повышения эффективности коллективно-договорного процесса, установления достойного уровня заработной платы, усиления правовой защиты членов профсоюза, активизации работы технических инспекторов и другие, утверждена Программа действий профсоюза до 2016 года, принят ряд обращений по ключевым проблемам отрасли к членам профсоюза, работодателям, федеральным органам власти.

Действовать всем нам приходилось в сложных условиях. Складывающаяся ситуация, безусловно, требует принципиально новых подходов и идей. Но видеть трудности – не означает пасовать перед ними. Ведь вместе мы – сила, с которой не могут не считаться наши социальные партнеры.

Наш основной лозунг – «За достойный труд». В это понятие мы вкладываем весь комплекс проблем и вопросов, которые встают перед каждым работающим человеком.

От имени президиума Профавиа поздравляю вас, дорогие коллеги и друзья, все члены профсоюза, с наступающим Новым годом. Крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, семейного благополучия, выдержки и стойкости!

Н. К. Соловьев, председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ