На ВДНХ состоялся День промышленности

Категория: Основные

14 февраля в рамках деловой программы Международной выставки-форума «Россия», проходящей в г. Москве на территории ВДНХ, Минпромторгом России организовано и проведено одно из ключевых событий форума – День промышленности.

Программа включила в себя разноформатные мероприятия с участием представителей органов власти, ведущих компаний различных отраслей промышленности, профильных ассоциаций и государственных институтов.

Головным мероприятием Дня промышленности стала пленарная сессия «О ключевых достижениях и результатах развития промышленности» с участием заместителя председателя правительства Российской Федерации – министра промышленности и торговли Д.В. Мантурова. Он рассказал о достижениях и вызовах отечественной промышленности за последние годы, отметив, в частности, что авиастроение находится в фокусе безусловных приоритетов государственной политики, с задачами обеспечения в среднесрочной перспективе гражданской авиации самолетами и вертолетами различного модельного и размерного ряда, а также дальнейшей суверенизацией авиастроения.

Перед участниками и гостями форума выступили главы субъектов Российской Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, руководители крупнейших промышленных предприятий. Они ознакомили участников с новыми разработками российской промышленности, рассказали о мерах поддержки бизнеса и др.

В пленарной сессии и в работе экспертной группы «Кадры для промышленности» приняли участие председатель профсоюза А.В. Тихомиров и заместитель председателя Ю.И. Кононов.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте правительства Российской Федерации.

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ