Новогоднее поздравление председателя Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомирова

Категория: Основные

 


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Российского профсоюза авиационной промышленности хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом!

Хочу выразить огромную благодарность каждому из вас за ваше активное участие в жизни профсоюза, за вашу преданность и самоотверженное трудолюбие, за вашу высокую ответственность и солидарность, которые помогают сохранить социальную стабильность в наших трудовых коллективах.

Социальное партнерство, которое мы развиваем, играет ключевую роль в обеспечении устойчивого развития авиационной отрасли. Вместе с работодателями мы оказываем неоценимую поддержку нашим членам профсоюза, обеспечивая защиту их прав и интересов. Благодаря взаимодействию и диалогу мы совместно разрабатываем эффективные решения и способы преодоления сложностей, с которыми сталкивается наша отрасль.

Я призываю вас и дальше оставаться единой командой, поддерживать друг друга и сотрудничать во благо всех членов профсоюза. Наше единство и солидарность – это не только залог успешного профсоюзного движения, но и гарантия процветания нашей отрасли.

С праздником, дорогие коллеги! Пусть ваши сердца наполняются любовью и счастьем вместе с близкими и родными людьми. Будьте здоровы, счастливы и пусть каждый день радует надеждой и оптимизмом!

А.В. Тихомиров,
председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ