Завод чествовал волонтеров

Категория: Организаций профсоюза

Первичная профсоюзная организация ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение» провела во Дворце культуры «Моторостроитель» вечер отдыха для ветеранов объединения.

К присутствующим участникам праздника обратилась с приветственным словом председатель Совета ветеранов объединения С. Симонова. Она поздравила присутствующих с прошедшими недавно праздниками Днем защитника Отечества и Международным женским днем. Также отметила, что 24 февраля – это дата начала специальной военной операции, и вот уже два года наша страна защищает российскую землю.

– Наши сыновья и внуки находятся на передовой, – отметила Светлана Леонидовна, – но здесь, в тылу, многие сплотились, чтобы помочь бойцам. На нашем празднике присутствуют ветераны нашего объединения, настоящие волонтеры, которые ежедневно, как на работу, ходят плести маскировочные сети, шить нательное и постельное белье для раненых, делать окопные свечи и вязать носки.

Ведущая мероприятия Елизавета пригласила под бурные аплодисменты в центр зала волонтеров – это Ахметова З.Т., Кагарманова З.Ш., Валеева Л.К., Евстафьева Е.П., Мельникова Т.П., Альмухаметова Р.Т., Андреева С.П., Кобякова С.А., Новикова Л.В., Полетаева З.Т., Скворцова Л.Н., Гуйда Е.М., Дудочкина Л.С.

С. Симонова вручила им цветы и билеты на концерт от профсоюзной организации и памятные подарки от БРО Союза машиностроителей.

Со словами благодарности и поддержки к присутствующим обратился председатель РОБ Роспрофавиа Д.И. Корнеев, который вручил волонтерам памятные подарки от республиканского комитета профсоюза.

Ветераны-волонтеры в свою очередь рассказали присутствующим о своей деятельности и пригласили всех присоединиться к ним, чтобы быстрее приблизить Победу!

Замечательную и душевную атмосферу вечера отдыха для ветеранов создал своими силами коллективов Дворца культуры «Моторостроитель». Для ветеранов звучали песни в исполнении солистов ДК, хора ветеранов и коллектива бальных танцев. И, конечно, в завершении торжества была дискотека.

Ветераны остались довольны праздником, на котором смогли зарядиться хорошим и веселым праздничным настроением.

ППОО ПАО «ОДК-УМПО»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ