Ведущий конструктор ОДК-Климов стал лучшим по профессии в Санкт-Петербурге

Категория: Организаций профсоюза

Специалист опытно-конструкторского бюро ОДК-Климов (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) удостоен звания «Лучший по профессии» по результатам ежегодного конкурса Ленинградской Федерации профсоюзов.

Ведущий конструктор ОДК-Климов Андрей Юдин стал одним из 28 победителей конкурса «Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» и единственным представителем отрасли двигателестроения.

«Достижения каждого сотрудника – это вклад в успех всего коллектива. Ежегодно мы поощряем почетными грамотами более 100 человек, самоотверженный труд климовцев отмечают на городском, региональном, федеральном уровнях. Важное значение имеют и награды профсоюзных организаций», – рассказал директор по персоналу ОДК-Климов Денис Ванеев.

Андрей Юдин пришел в ОДК-Климов студентом СПбПУ им. Петра Великого по специализации «Авиационные двигатели и энергетические установки» энергомашиностроительного факультета. Сейчас он проектирует сборку модулей двигателя и обвязку его топливными, масляными и воздушными магистралями.

Специалиста ОДК-Климов выдвинула на конкурс профсоюзная организация предприятия, входящая в состав Профавиа и Ленинградской Федерации профсоюзов. За добросовестную работу Андрей Юдин многократно награждался почетными грамотами ОДК-Климов.

Конкурс «Лучший по профессии» проходит в Санкт-Петербурге с 2005 года. Мероприятие призвано повысить престиж высококвалифицированного труда, показать профессиональные достижения работников различных сфер, а также привлечь внимание работодателей к вопросу повышения качества и условий труда специалистов.

Пресс-служба АО «ОДК-Климов»,
г. Санкт-Петербург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ