Воронежские авиастроители встретили Новый год

Категория: Организаций профсоюза

Новогодние праздники на Воронежском авиазаводе прошли при активной поддержке профсоюзного комитета и молодежного совета ВАСО. В предновогоднюю неделю Дед Мороз и Снегурочка прогулялись по заводским корпусам, поздравляя воронежских самолетостроителей с наступающим Новым годом. Вместе с ними праздничную атмосферу создавали голоса ВАСО: Елена Гетманская, Наталья Корнийченко, Ольга Разумова, Анна Вязкова, Анна Устименко – заводчане-зрители проникались новогодним настроением, а самые бойкие зажигательно танцевали под новогодние песни.

– У нас очень сплоченный коллектив, мы веселые и сами себе праздники любим устраивать, – рассказывает инженер-программист цеха № 375 Наталья Мануковская. – А сегодня все сошлось, Дед Мороз со Снегурочкой нас поддержали, порадовали!

***

Руководитель отдела главного технолога Максим Кузнецов поздравил своих работников с Новым годом, пожелал здоровья, терпения, удачи им и их семьям.

– Есть поговорка – свита делает короля. Руководитель таков, каков его коллектив, – сказал он. – Год был непростой, но все задачи, стоявшие перед нашим коллективом, мы выполнили. Я горд и благодарен судьбе, что мне выпало работать рядом с вами. Хочу, чтобы в 2024 году мы ставили перед собой больше именно инженерных, профессиональных задач: расширить, умножить, улучшить свои знания и компетенции. Предприятие ставит перед нами очень серьезные задачи, и мы должны не просто выполнить их, а сделать лучше, быстрее, дальновиднее. И только наш высокий профессионализм поможет нам со всем справиться. Ставьте амбициозные задачи, и мы обязательно их выполним.

Праздничную составляющую для сотрудников ОГТ обеспечила предцехкома Ольга Каребина: победителям предновогодних конкурсов она вручила приятные подарки, организовала и провела новогоднюю лотерею для коллектива.

***

Поздравить работников ВАСО с наступающим Новым годом приехали детские коллективы из Белгородчины.

С авиазаводом маленькие таланты подружились еще летом, во время экскурсии в рамках образовательного проекта депутата Госдумы Сергея Гаврилова «Первым делом самолеты», и пообещали приехать с концертом.

На сцене зала заводоуправления для сотрудников ВАСО пел вокальный ансамбль из Корочанского района «Девчата», с сольными номерами выступала Арина Саблина. Море аплодисментов собрал танцевальный коллектив «Эверия» из героического городка Шебекино: каждый танец – маленький сюжет. И дети, и их руководители получили благодарственные письма от депутата Гаврилова и руководства ВАСО. А профсоюзный комитет ВАСО порадовал каждого гостя радостным новогодним сюрпризом – сладостями и мягкой игрушкой – зелеными дракончиками, символом 2024 года.

ППОО ВАСО Профавиа,
г. Воронеж

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ