Заслуженная победа на берегу Оки

Категория: Организаций профсоюза

Приборостроители в четвертый раз стали лучшими на турслете трудовой молодежи областной организации профсоюза авиационной промышленности Нижегородской области.

На берег Оки под Павлово съехались шесть команд предприятий Профавиа региона: АО «Гидроагрегат» (г. Павлово), АО «ПМЗ «Восход» (г. Павлово), НОАО «Гидромаш» (г. Нижний Новгород), ПАО АНПП «ТЕМП-АВИА» (г. Арзамас), НАЗ «Сокол» (г. Нижний Новгород) и команда АО «АПЗ». Программа слета, как и прежде, включала четыре этапа: турполоса, КТМ (контрольный туристический маршрут), вязка узлов и спортивное ориентирование.

В этом году приборостроители поехали на турслет в обновленном составе и смогли буквально вырвать победу у павловского «Гидроагрегата», с которым шли наравне два первых соревновательных дня. Наши стали первыми в спортивном ориентировании. Дополнительно отработав новые приемы спуска, безошибочно прошли турполосу. Вторыми, лишь немного отстав от соперников, стали в КТМ и вязке узлов.

Боролись до последнего, поэтому все решил третий день. В итоге первое место у команды АПЗ. Технику прохождения этапов приборостроителями отметили судьи, уступившие работники «Гидроагрегата» и председатель НОО Профавиа Анатолий Колесов на церемонии награждения. Команде АПЗ – заслуженный диплом и кубок, отличившимся в личном зачете – не менее заслуженные медали и грамоты.


Екатерина Мулюн,
корреспондент заводской газеты «Новатор»,
г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ