Литейщики на «гладких дорожках»

Категория: Организаций профсоюза

Более 170 «кулзовцев» азартно сразились за первенство в чемпионате КУЛЗа по боулингу. Организатор баталии – профсоюзный комитет предприятия – вывел на «гладкие дорожки» почти три десятка команд.

Попробовать свои силы в прицельном броске шара, показать технику и просто поддержать своих в боулинг-клуб пришли люди разных возрастов. Свою лепту в общую копилку внесли также дети и внуки заводчан, с восторгом включившиеся в увлекательные состязания.

Лучшие сборные и игроки определились по результатам двух дней упорной борьбы. В первых строчках призового списка оказались команды двух цехов: механического 42, водоснабжения и отдела главного технолога.

В личном зачете наибольшее число баллов (152) заработал водитель погрузчика транспортного цеха Владимир Максимов, впервые игравший в боулинг. А сильнейшей у девушек (с отрывом в 10 единиц) стала начальник технологического бюро модельного производства Елена Двинских.

– Профсоюзная организация старается проводить популярные мероприятия, – подытожила зампредседателя профкома КУЛЗа, начальник бюро связи IT-отдела Татьяна Таушканова. – Боулинг интересен тем, что кроме спортивной составляющей в нем присутствуют элементы отдыха, общения. Кто-то пришел впервые и теперь знает, как можно разнообразить свой досуг.


Информационная комиссия ППО «КУЛЗ»,
г. Каменск-Уральский (Свердловская область)

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ