К ветеранам – с вниманием и заботой

Категория: Организаций профсоюза

Татарстанский республиканский комитет профсоюза 10 октября организовал для ветеранов профсоюзного движения Профавиа автобусную экскурсию в Раифский монастырь.

Ветераны были очень рады встрече с коллегами и друзьями, а прекрасная солнечная погода располагала к загородному путешествию. Хороший автобус и прекрасный экскурсовод позволили узнать много интересного как о самой Казани, так и о знаменитом монастыре.

Но самым главным подарком для ветеранов была возможность пообщаться. То и дело слышалось: «А помнишь…, а тогда-то…». Но и похвастаться сегодняшними достижениями в виде внуков и правнуков или садово-огородными успехами они тоже не забывали, благо современные гаджеты с фото- и даже видеоархивами были практически у каждого участника встречи.

По окончании увлекательного путешествия в профилактории Казанского авиационного завода ветеранов ждал праздничный обед, в ходе которого Оксана Петровна Василюк рассказала присутствующим о своей поездке в июне 2017г. в г. Ржев на семинар-совещание представителей ветеранов Профавиа от различных регионов России. Ветераны еще долго не хотели расходиться и в заключение высказали пожелание: «Встречаться по чаще».


В.Е. Ягин,
заместитель председателя рескома Профавиа,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ