Узнали что, где и когда

Категория: Организаций профсоюза

В конце июня в Доме профсоюзов Уфы прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Организатором мероприятия выступил Совет молодежи РОБ «Роспрофавиа». В эрудиции и логическом мышлении соревновались члены молодежных комиссий (Советов) профкомов, молодые профактивисты предприятий авиационной промышленности РБ.

Мероприятие прошло в преддверии Дня молодежи и особенно отрадно отметить, что молодежь восьми предприятий с готовностью откликнулась на призыв активно и интеллектуально отметить молодежный праздник. А профсоюзный комитет УНПП «Молния» направил сразу две команды, которые вошли в тройку победителей!

Игра проходила в три этапа, в ходе которых ребята отвечали на сложные вопросы, отгадывали фотографии, демонстрировали свое умение работать в команде и быстроту реакции.

В итоге места распределились следующим образом: первое место у команды «Молния»–1, второе место заняла команда НИИ «Солитон». Третье место поделили между собой команды УНПП «Молния»–2, УППО и РГАУ «МФЦ».

Все участники мероприятия получили возможность пообщаться в неформальной обстановке с молодежью других предприятий, заряд бодрости и хорошего настроения, а также поощрительные призы от организатора.


О. Дронова,
ведущий специалист по информационной работе РОБ «Роспрофавиа»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ