Профлидеры встретились за партами

Категория: Организаций профсоюза

Региональный учебный центр профсоюзов принял в своих стенах вновь избранных председателей цеховых профсоюзных комитетов Пермской территориальной организации профсоюза. В этом году отряд профлидеров обновился довольно значительно, и на обучение первичными профорганизациями было направлено 32 человека. Программа рассчитана на 40 учебных часов, и состоит из трех этапов.

Полное «погружение» в профсоюзную деятельность, знакомство с основными направлениями работы, психология ведения переговорных процессов, делопроизводство, трудовое законодательство, социальное партнерство – это только некоторые из тем, с которыми предстоит еще познакомиться молодым профлидерам.

На первом этапе слушателей ожидало как знакомство друг с другом, так и с председателем Пермской территориальной организации профсоюза С.М. Тулуповым, который традиционно открыл цикл семинаров для вновь избранных председателей цехкомов. Далее обучающиеся познакомились со структурой профессионального союза, с особенностями работы в цеховой организации и приняли участие в тренинге на командообразование.

Обучение продлится до мая, когда прошедшие полный курс обучения получат сертификаты о повышении квалификации РУЦ.

У.В. Крапивина,

ведущий специалист Пермского Совета Роспрофавиа,

г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ