Праздник сделали сами

Категория: Организаций профсоюза

Смотр-конкурс художественной самодеятельности «Сибирские крылья – 2016» работников Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» и дочерних предприятий проходил на сцене ДК им. Ю. Гагарина.

Самодеятельные артисты демонстрировали свои таланты в хореографических, вокальных и актерских номерах. Всего на конкурсе было представлено 90 творческих номеров в исполнении 250 работников из различных подразделений завода и дочерних организаций. В течение двух дней члены жюри, среди которых были профессиональные деятели искусств г. Иркутска, оценивали наших конкурсантов. А в завершающий день смотра-конкурса на сцене ДК им. Ю. Гагарина зрителям был представлен гала-концерт из самых ярких и запоминающихся концертных номеров.

Все три дня зрительный зал Дворца культуры был заполнен зрителями до отказа. Яркие костюмы конкурсантов, световое оформление сделали этот вечер не забываемым. Дипломы первичной профсоюзной организации и призы стали достойной наградой всем призерам «Сибирских крыльев – 2016».

Одновременно в фойе ДК была организована выставка-конкурс фотографии на тему «Моя лучшая фотография 2015 года». Высокий уровень представленных на ней работ, а их было 48, был отмечен профессиональными фотографами.

Александр Якимов,

заместитель председателя ППО ПАО «Корпорация «Иркут»,

г. Иркутск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ