Позитив плюс солнце

Категория: Организаций профсоюза

Пятьдесят профсоюзных активистов ППО «МЗиК» в один из мартовских дней отправились на выездной семинар-тренинг «Взаимодействие в команде». На 35 километре Серовского тракта автобус остановился, и мы отправились по узкой тропинке вглубь леса на площадку заповедника «Земля предков». Нас поделили на четыре команды: «синие», «зеленые», «VIP», «разноцветные». Все командные конкурсы были поделены на интеллектуальные и спортивные.

После изнурительной борьбы победила команда «зеленых», проявив наибольшее сплочение и выносливость. Проигравших не было, солнечная погода, ответственность за результат каждого участника добавили позитива.

Обед у костра, плов и блины довели калорийный баланс до необходимого уровня. Напряжение, а затем сжигание «Масленицы» и хоровод у костра придали праздничное настроение всем командам.

В завершение – мастер-класс по изготовлению Птицы-счастья и катание с горы. Была возможность общения с животными в контактном зоопарке. С массой впечатлений профактивисты возвращались в Екатеринбург.

М.С. Никитина,

председатель ППО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина»,

г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ