Главное мероприятие – отчеты и выборы

Категория: Организаций профсоюза

В Самаре состоялось заседание президиума Самарского областного комитета профсоюза. Его участники утвердили смету доходов и расходов областной организации профсоюза на 2016 год, при этом особое внимание было уделено подготовке и обучению профсоюзного актива и информационной работе.

Подведены итоги выполнения плана работы областного комитета профсоюза за II полугодие 2015 г. Отмечено, что план выполнен полностью.

Принят план работы областного комитета на I полугодие 2016 года. Главным мероприятием в этом периоде будет проведение отчетно-выборной конференции областной организации профсоюза. В связи с этим на заседании президиума утверждены мероприятия по подготовке и проведению XIX отчетно-выборной конференции, которая пройдет 4 апреля 2016 г.

Подведены итоги проведения XXVII отраслевой спартакиады среди предприятий авиационной промышленности Самарской области. Соревнования проводились по 7 видам спорта, в них приняли участие 6 команд. Победителям вручены дипломы областной организации профсоюза и кубки. Рассмотрены и другие вопросы повестки дня.

С.М. Мельников,

председатель Самарской областной организации профсоюза,

г. Самара

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ