Плюс – за волю к победе

Категория: Организаций профсоюза

Уже третий год подряд Молодежный совет Федерации профсоюзных организаций Саратовской области проводит соревнования по пляжному волейболу и мини-футболу среди профсоюзной молодежи.

В этом году в соревнованиях, которые состоялись на территории пляжа г. Энгельса, принимали участие шесть команд, представляющие профсоюзные организации предприятий Саратовской области в их числе «Роберт Бош», «Саратовстройстекло», ПО «Корпус», Приволжское отделение РЖД и АО «Саратовский агрегатный завод». Областную организацию Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности представляла команда ООО ЭПО «Сигнал».

Нашим спортсменам не помешала плохая погода, и, несмотря на травму одного из основных игроков состава, команда собралась с духом и достойно завершила игру!

Итогом дня стали заслуженные награды. В упорной борьбе команда ЭПО «Сигнал» завоевала почетное второе место в соревнованиях по пляжному мини-футболу, уступив команде ПО «Корпус» со счетом 1:0, и заслуженно получила кубок, грамоты и подарки.

Свою победу одержали и болельщики «Сигнала». Наши «кричалки» в поддержку команды были слышны далеко за пределами пляжа, и уже традиционно награда «Лучшей команде болельщиков» досталась группе поддержки «Сигнала».

Стремление к победе и позитивный настрой – два верных спутника наших спортсменов. Сплоченность команды отметили и организаторы мероприятия, и другие команды-участницы.

Юлия Цыплакова,

заместитель председателя первичной профсоюзной организации ООО ЭПО «Сигнал»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ