149 славных лет ПАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина»!

Категория: Организаций профсоюза

Вот и отметил свой 149-й день рождения ПАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина, г. Екатеринбург», являющийся одним из крупнейших предприятий оборонной отрасли и занимающийся производством вооружения, военной техники и гражданской продукции.

Праздничное мероприятие началось с торжественного митинга на площади, в котором приняли участие около 2000 калининцев.

Открыл митинг генеральный директор «МЗиК» Николай Владимирович Клейн. Он поздравил заводчан с предъюбилейной датой и отметил, что за эти годы завод выдержал немало испытаний, но, несмотря на множество трудностей, продолжает действовать и совершенствоваться, потому что нам дороги имя и честь Завода.

Согласно совместному постановлению администрации и профсоюзной первичной организации ПАО «МЗиК» принято решение Доску почета дополнить новыми портретами лучших работников и вручить им почетные грамоты, цветы и подарки.

За годы работы и достижения на производстве были награждены медалями «50 лет ЗРК «Круг» преданные своему делу специалисты завода.

Поздравила от всей души многотысячный коллектив завода имени Калинина и председатель ППО Марина Сергеевна Никитина, пожелав дальнейших производственных успехов.

Традиционно пришли с поздравлениями на митинг ученики подшефной школы № 138.

День рождения завода для работников ПАО «МЗиК» стал настоящим праздником! Особое настроение которого, создали приглашенные коллективы Екатеринбурга – танцующий оркестр «Урал-бенд» под управлением А.В. Павлова и «Шоу барабанщиц».

Праздник удался!

М.С. Никитина, председатель ППО ПАО «МЗиК»,

г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ