Без металлургов самолеты не взлетают

Категория: Организаций профсоюза

С особым размахом организовали в этом году День металлурга профсоюзная организация Каменск-Уральского литейного завода и администрация предприятия, который в этом году пришелся на 19 июля.

Профессиональное торжество прошло в городском Дворце культуры «Юность», что само по себе уже добавило специфические аккорды в атмосферу празднества. Заводчан и ветеранов предприятия помимо традиционных поздравлений и наград лучшим работникам ожидало выступление профессиональных екатеринбургских артистов.

Поздравления и слова благодарности звучали в этот день для металлургов литейного завода от глав окружной, городской и районной власти, от мэра города и спикера городской Думы, от и. о. главы Южного управленческого округа.

Генеральный директор предприятия Анатолий Владимирович Барабанов поблагодарил трудовой коллектив за производственные достижения: успешное завершение I полугодия, позволившее занять лидирующую позицию в корпорации «Уралвагонзавод», куда входит и ОАО «Каменск-Уральский литейный завод», среди предприятий-комплектаторов. И от души поздравил с праздником.

Отмечены были авиационный профиль предприятия и высокая социальная ответственность организации, роль трудового коллектива и директорского корпуса при формировании портфеля заказов предприятия, который только увеличивается.

Также не переоценить значимость для Каменск-Уральска и района проекта, который реализуется ОАО «КУЛЗ» совместно с благотворительным фондом «Уральский витязь». Это полномасштабная реконструкция пустующего здания бывшей школы у привокзальной площади, для создания подросткового спортивно-патриотического клуба. Средства на его возведение завод выделяет по поручению корпорации «Уралвагонзавод».

Логическим продолжением добрых теплых слов стало вручение 64 отличившимся работникам поощрительных документов (почетные грамоты, благодарственные письма) всех уровней, включая федеральный. Кроме того, все награжденные будут премированы.

Завершалось мероприятие выступлением творческого коллектива екатеринбургских артистов – Уральского государственного русского оркестра под управлением заслуженного деятеля искусств Леонида Шкарупы. С первых минут в зале воцарилась восторженная атмосфера. Свое вокальное и артистическое мастерство, включая элементы музкомедии, зрителям продемонстрировали телеведущий, лауреат премии «ТЭФИ» Сергей Белов, Анастасия Ведерникова, солист Свердловской филармонии Алексей Петров.

Восторженный гул зала и каскад аплодисментов завершали практически каждое выступление профессионалов музыкальной нивы, подарившим профессионалам металлургии прекрасный незабываемый вечер, организованный профсоюзным комитетом и администрацией завода.

Ю.А. Каталевская, пресс-служба КУЛЗа,

г. Каменск-Уральский

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ