С пользой прошел V Уральский молодежный профсоюзный слет «Ура–2015»

Категория: Организаций профсоюза

С 26 по 28 июня на озере Увильды Челябинской области прошел V Уральский молодежный профсоюзный слет «Ура–2015», организатором которого выступила Ассоциация профобъединений УрФО.

На базу отдыха «Виктория», где проводилось мероприятие, съехалось порядка 120 молодых профактивистов Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской областей и новичков из Ханты-Мансийского АО.

Делегация Свердловской области оказалась самой многочисленной и насчитывала 53 человека. Машиностроительный завод имени М.И. Калинина представляло шесть молодых лидеров: Ольга Каменских, Иван Коромыслов, Евгений Колмаков, Дмитрий Ламбуциренов, Лилия Муратова и Александр Мармазов.

За три дня слета ребята показали и одновременно развили свои навыки работы в группах, защитили коллективные проекты, выступили с творческими номерами, приняли участие в квесте на командообразование и в спортивных состязаниях.

Калининцы приняли активное участие в мастер-классах и за «круглыми столами», где обсуждались темы организационной структуры профсоюзов, социальная и юридическая защита, мотивация профчленства, порядок организации коллективных действий и информационная деятельность. Вносили инициативы, делились мнениями молодые профактивисты и при разработке коллективных проектов, одним из которых является мобильное приложение для профсоюзов.

Разгрузиться после длительных диспутов помогали спортивные соревнования и конкурсы. Не плохие результаты в играх по волейболу и в конкурсе рыбной ловли показали участники команды от ОАО «МЗиК». Наши были первыми и на Фестивале рабочей песни. В смысле – первыми выступающими.

Кроме деловых встреч, спортивных и культурно-развлекательных мероприятий было еще немало приятных моментов.

– Поездка получилась на редкость полезной, – подытожила молодежный лидер Ольга Каменских. – Такие встречи, безусловно, стоит проводить. Они способствуют тесному и плодотворному общению, определяют дальнейший вектор развития профсоюза, обогащают новыми знаниями. Наша молодежь стала сплоченней и дружней.

Профком ОАО «МЗиК»,

г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ