Состоялся июльский президиум обкома в Ростове

Категория: Организаций профсоюза

В Доме Профсоюзов Ростова 9 июля состоялся очередной президиум обкома профсоюза. Заседание президиума прошло конструктивно и обстоятельно.

Опыт работы первичной профсоюзной организации ЗАО «АМР» по сохранению и увеличению уровня профсоюзного членства получил одобрение и некоторые моменты данного опыта будут применены на практике другими первичными организациями областной организации Профсоюза.

Были рассмотрены предложения комиссии обкома по итогам областного смотра-конкурса профсоюзного контроля по соблюдению прав и законных интересов работников в области охраны труда в I полугодии 2015 года и утверждены его победители. Так, победителями смотра-конкурса за I полугодие 2015 года среди первичных профсоюзных организаций признаны ООО «Алунекст», а среди уполномоченных (доверенных) лиц профсоюза – Бровиков Владимир Павлович, инженер-энергетик ОАО «Роствертол».

Положительное решение при голосовании было принято и по вопросам о необходимости выполнения решения Съезда Профсоюза «О размере перечисления членских профсоюзных взносов между структурами профсоюза» и по поэтапному выходу на перечисление профсоюзных взносов первичными профсоюзными организациями на 25% вышестоящим организациям Профсоюза.

Так же было принято решение о неукоснительном исполнении требований в соответствии с типовыми Положениями, при работе с персональными данными членов профсоюза и штатных работников организаций.

Был рассмотрен и утвержден «План подготовки и проведения XX отчетно-выборной конференции областной организации профсоюза и представительства делегатов от первичных профсоюзных организаций».

Рассмотрены и другие вопросы повестки дня.

По всем вопросам приняты соответствующие постановления.

В.В. Овчинников, председатель Ростовской областной организации профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ