Красивый футбол в красивой отрасли

Категория: Организаций профсоюза

В солнечный весенний день 18 апреля в Самаре прошли соревнования по мини-футболу в зачет XXVII отраслевой спартакиады.

В соревнованиях приняли участие команды АО «Авиаагрегат», ОАО «Гидроавтоматика», ОАО «Кузнецов», ОАО «Металлист-Самара», ОАО «Авиакор - авиационный завод» и АО «РКЦ «Прогресс».

Команды были поделены на две группы. Жребием были выбраны участники группы А и группы Б. В соревнованиях участвовали команды в количестве четырех полевых игроков и одного вратаря.

Команды играли на выбывание. Игры проходили в упорной и жесткой борьбе, но не выходя за рамки мини-футбольных правил. Спортсмены продемонстрировали красивый футбол, оправдав надежды болельщиков.

Финальный матч был напряженным. Владея небольшим преимуществом, футболисты ОАО «Гидроавтоматика» долгое время не могли забить гол, но в конце матча им удалось провести красивую комбинацию, завершившуюся голом в ворота соперника. Финальный свисток зафиксировал победу со счетом 3:1.

Не менее интересной была игра за третье место. Основное ее время закончилось равным счетом, но и в дополнительном времени команды стойко защищали свои ворота и не забили ни одного гола соперникам. В итоге команда ОАО «Металлист-Самара» в серии пенальти, одержала победу над командой АО «Авиаагрегат».

По итогам соревнований призерами стали команды: ОАО «Гидроавтоматика», занявшая 1 место, второе место завоевала команда АО «РКЦ «Прогресс», а третье место присуждено команде ОАО «Металлист-Самара».

Победителям вручены дипломы и денежные призы.

С.М. Мельников,

председатель Самарской областной

организации профсоюза

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ