Пермь подвела спортивные итоги

Категория: Организаций профсоюза

В Пермском крайсовпрофе подведены итоги 23-й Спартакиады трудящихся Пермского края среди промышленных предприятий. На протяжении нескольких лет команда Пермского Совета Роспрофавиа входит в тройку сильнейших. Так и сейчас спортсмены наших предприятий заняли почётное третье место по итогам комплексного зачёта среди краевых организаций профсоюзов отраслей промышленности. Первые два места заняли команды Росхимпрофсоюза и Пермоборонпрофа. Команда коллектива физкультуры «Пермские моторы» также заняла третье место. Уступили лишь сильнейшим – на 2 месте «Металлург» ОАО «ЧМЗ», г.Чусовой, на 1 месте – «Октан» ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез». Особенно удачно выступили наши спортсмены в плавании, мужском волейболе, шахматах и дартсе, эти виды принесли нам серебро. Третье место команда заняла в стритболе. Ежегодно крайсовпроф отмечает лучших спортивных организаторов и лучших спортсменов. В 2013 году награды за спортивные достижения получили Любовь Бондаренко (ОАО «Редуктор-ПМ»), и Валентина Будышева (ц.38 ОАО «ПМЗ»). Среди лучших организаторов Пермского края - С.М.Тулупов и Ю.П. Торсунова. Особо отмечен при подведении итогов высокий уровень проведения нашей отраслевой Спартакиады среди профорганизаций Пермского Совета Роспрофавиа, в которой вышли на старт более 540 участников. Еще более массовой является Спартакиада ОАО «ПМЗ» и ТСП, по количеству участников это одни из крупнейших соревнований края. Пермский Совет Роспрофавиа