Победы в конкурсе!

Категория: Информация

10 апреля главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов Республики Татарстан Ирина Васильевна Андина посетила АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа», чтобы ознакомиться с деятельностью уполномоченного по охране труда, заявленного на финальный этап предстоящего смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов РТ», Касимовой Айгуль Рашитовны.

В 2012 году Касимова Айгуль была избрана уполномоченным лицом профсоюза по охране труда. При ее непосредственном участии осуществляется контроль за состоянием условий и охраны труда в инженерном корпусе института, выполнением работниками обязанностей по обеспечению безопасности труда, в т.ч. соблюдением ими правил и инструкций по охране труда, применением средств индивидуальной защиты. В результате ее планомерной работы в инженерном корпусе института отсутствует производственный травматизм.

Исключительное трудолюбие, добросовестность, чуткое отношение к работникам позволили завоевать авторитет и уважение всего коллектива. Желаем Айгуль дальнейших успехов, новых достижений и победы в X Республиканском смотре-конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда ФПРТ»!

Профком ППОО АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа»,
г. Казань

Фото Д.Ф. Ситдиковой

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ