Заседание комиссии ЦК профсоюза по информационной деятельности от 15 апреля 2009 года

В преддверии VII пленума ЦК профсоюза 15 апреля т.г. в Битце состоялось заседание комиссии по информационной деятельности Центрального комитета. Вел его председатель комиссии, председатель Татарской республиканской организации профсоюза Р.К. Фасхутдинов.

[img]http://profavia.ru/uploads/img49edc9862790c.jpg[/img]

С информацией по первому вопросу повестки дня – о проведении фотоконкурса «Портрет Профавиа» в связи с 75-летием профсоюза в рамках Всероссийского фотоконкурса «Профессия в лицах», проводимого ФНПР, – выступил заведующий отделом информационной работы ЦК профсоюза И.Н. Киселев.

В ходе обсуждения вопроса члены комиссии приняли решение обратиться в президиум ЦК с инициативой о проведении фотоконкурса и утверждении соответствующего Положения, а также состава жюри. В решении предложено также утвердить дополнительно пять поощрительных грамот для победителей конкурса.

По второму вопросу – о подготовке и проведении в текущем году семинара ответственных за информационное обеспечение - выступил главный редактор многотиражной газеты ОАО «Воронежские крылья» А.М. Шилов. Комиссия решила с учетом нынешнего финансового кризиса семинар в текущем году не проводить и перенести его на следующий год, но подготовить в полной мере.

Своим мнением о задачах комиссии по подготовке к 75-летию профсоюза поделился Р.К. Фасхутдинов. Принято решение активизировать участие членов комиссии в информационном обеспечении хода подготовки к 75-летию профсоюза, организации освещения его в средствах массовой информации, в стенной печати.

Предметный разговор состоялся в ходе обсуждения вопроса о плане публикаций в журнале «Вестник Профавиа» на 2009 год, о котором рассказал И.Н. Киселев. Члены комиссии внесли ряд предложений о публикациях в номере журнала, посвященном юбилею профсоюза, и с учетом этих предложений утвердили предложенный проект плана.

[img]http://profavia.ru/uploads/img49edc8d8be84e.jpg[/img]

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ