Состоялось первое в этом году заседание президиума ЦК Профавиа

Категория: Основные

В поселке Дубровском Московской области состоялось первое в 2020 году заседание президиума Центрального комитета Профавиа, на котором был рассмотрен ряд вопросов – как текущих, так и определяющих жизнь профсоюза на ближайшую перспективу.

Накануне прошло заседание рабочей группы по разработке проекта новой редакции Устава профсоюза. Таким образом, дан старт кампании по подготовке к очередному, XVIII съезду Профавиа.

Президиум рассмотрел ряд традиционных вопросов – о созыве в апреле текущего года IX пленума ЦК, исполнении сметы доходов и расходов профсоюза, итогах ревизии деятельности ЦК профсоюза за минувший год. Обсудили и приняли Положение о профсоюзных преподавателях Профавиа, проведение в текущем году конкурса профессионального мастерства, XX юбилейного турнира по настольному теннису, XXI отраслевого турнира по мини-футболу, III отраслевого турнира по интеллектуальным играм, VI открытого Республиканского фестиваля авторской песни им. А.И. Мельникова, смотра-конкурса советов ветеранов.

Далее члены президиума заслушали информацию о ходе выполнения в 2019 году предложений и критических замечаний, высказанных участниками заседаний коллегиальных органов профсоюза, об участии Профавиа в предстоящей первомайской акции профсоюзов, в предстоящих мероприятиях, посвященных 30-летию образования ФНПР и 115-й годовщине профсоюзного движения в России, утвердили изменения в Положение о сайте Профавиа, в составе Координационного совета ветеранов предприятий авиационной промышленности.

Участники заседания обсудили также ряд других вопросов, в том числе о начале предвыборной кампании в профсоюзе.

Вел заседание председатель профсоюза А.В. Тихомиров.

Отдел информационной работы Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ