Стартовала спартакиада трудящихся ПАО «Роствертол»

Категория: Организаций профсоюза

С 15 января проходит традиционная Спартакиада трудящихся ПАО «Роствертол» по 23 видам спорта. Началась она с соревнований по гиревому спорту и скипингу (прыжки со скакалкой за 1 мин.).

В гиревом спорте сильнейшими стали гиревики механообрабатывающего завода – мастер цеха № 27 Вадим Горлов и слесарь механо-сборочных работ цеха № 36 Геннадий Макаров, второе место заняли сборщики-клепальщики цеха № 43 Сергей Мисюряев и Игорь Лагутин, представляющие агрегатно-сборочное производство и замкнули тройку призеров гиревики заготовительно-штамповочного завода – слесари цеха № 7 Александр Бочкарев и Николай Мялов.

В скипинге у женщин лучшими стали представители ЗШЗ в составе транспортировщицы цеха № 49 Светланы Спириной и мастера цеха № 29 Марии Мищенко. Второе место завоевала команда МОЗ: мастер цеха № 27 Татьяна Ушакова и мастер цеха № 4 Любовь Епаркина и на третьей строчке расположилась команда завода сборки и испытаний вертолетов, за которую выступали монтажники электрооборудования ЛА цеха № 3 Яна Головей и Яна Атабекян.

Во флорболе первой была команда службы подготовки производства, второе место заняли флорболисты команды МОЗ и третьей стала команда АСП.

Чемпионский титул в шахматах завоевали представители ЗСИВ – мастер цеха № 3 Михаил Скориков, фотокорреспондент газеты «За доблестный труд» Сергей Казмин и испытатель приборов вычислительных элементов ЦВК Александр Козлов, серебро досталось команде МОЗ – слесарю МСР цеха № 4 Алексею Демидову, токарю цеха № 17 Михаилу Великоиваненко  и  наладчику станков  с ПУ цеха № 57 Евгению Своеволину и бронза у команды службы подготовки производства в составе инженера – конструктора цеха № 22 Александра Сармакешева, слесаря-инструментальщика цеха № 14 Вячеслава Моссура и электромонтера цеха № 15 Евгения Иващенко. Продолжение следует…

В ходе всех спортивных мероприятий, проводимых на предприятии, профсоюзный комитет ППОО ПАО «Роствертол» и Физкультурно-спортивный клуб «Стрела» стараются реализовать сразу несколько задач – привлечение работников к занятиям спортом и активному образу жизни; пробуждение у них соревновательного духа, помогающего и в работе, и в быту; закрепление в коллективах командной психологии, «чувства локтя» и взаимовыручки; создание дружеских связей в среде работников предприятия.

Спартакиада продолжается, а это значит, впереди у нас новые впечатляющие победы.


Людмила Никитина,
инструктор ППОО ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ