Профсоюзный «десант» для добрых дел

Категория: Организаций профсоюза

Не один десяток лет перед заездом детей на первую смену в детский оздоровительный лагерь «Орленок» профком первичной профсоюзной организации «СТАР-ИНКАР» оказывает администрации лагеря посильную помощь.

Работники лагеря, зная эту традицию, с радостью ожидают своих неизменных помощников. Несмотря на то, что лагерь, казалось бы, уже готов к приёму детей, у хороших хозяев всегда найдётся, что можно еще подкорректировать. Поэтому для профактива нашлась работа: очистить газоны от сорняков, подмести дорожки, помыть столы, скамейки, стулья и заправить кровати.

Участники таких субботников с радостью приезжают в лагерь. Это вносит разнообразие в повседневную рабочую жизнь, позволяет пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке, подышать свежим воздухом. В этом году профактиву очень повезло с погодой. В Перми практически весь май был теплым и солнечным. Поэтому, несмотря на то что работы было много, все возвращались с субботника с чувством удовлетворения от причастности к такому доброму делу.


Л.Ф. Лазарева,
ведущий специалист профкома ППО «СТАР-ИНКАР»,
г. Пермь

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ