Корпорация ТРВ подтвердила сертификат соответствия менеджмента качества в области управления

Категория: Российской авиации

АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» по итогам инспекционного контроля подтвердила сертификат соответствия, который свидетельствует о том, что система менеджмента качества в области корпоративного управления соответствует международным (адаптированным к России) требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO-9001:2015).

Работа комиссии проходила в период с 16 по 18 января 2019 года и была направлена на проверку системы менеджмента качества Корпорации ТРВ как интегрированной структуры.

Цель мероприятия – подтвердить действие выданного на период с 2018 по 2021 год сертификата соответствия. Наличие такого сертификата повышает авторитет КТРВ как в России, так и за рубежом, укрепляет доверие к производимой на предприятиях объединения продукции.

Кроме этого, инспекционный контроль системы менеджмента качества прошёл в десяти структурных подразделениях головного общества, АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», находящегося в подмосковном Королёве.

Это необходимо для подтверждения действия выданного в 2017 году сертификата СМК предприятия. Сертификат, в свою очередь, подтверждает действие лицензии на право осуществления разработки, производства, реализации, ремонта, технического обслуживания, установки, монтажа и утилизации выпускаемой продукции. Наличие сертификата СМК и лицензии даёт право предприятию заключать контракты на перечисленные в лицензии виды деятельности.

Проверку проводили специалисты сертифицирующей организации ООО «Монолит-Серт». Результаты аудита признаны положительными.


Пресс-служба Корпорации «Тактическое ракетное вооружение»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ