В Дубровском состоялось завершающее год заседание президиума ЦК

Категория: Основные

В поселке Дубровском в Учебном центре профсоюзов состоялось расширенное заседание президиума ЦК Профавиа. В нем принимали участие председатели ряда территориальных и первичных организаций профсоюза, не входящие в состав президиума, работники аппарата Профавиа.

В преддверии заседания президиума состоялось совещание с руководителями организаций профсоюза, на котором с разъяснениями по теории применения МРОТ выступил секретарь ФНПР, заслуженный юрист РФ Н.Г. Гладков.

Президиум рассмотрел ряд вопросов, в числе которых – практика работы ППОО ГосМКБ «Радуга» по защите социально-трудовых прав и интересов работников, практика работы правовых инспекторов труда Профавиа, об итогах проверок контрольно-ревизионной комиссией профсоюза профсоюзных организаций в 2018 году, об организации и проведении XXIV фестиваля самодеятельного творчества «Веснушка-Авиа, 2019», который состоится в г. Сарапуле, об итогах проведения заседания координационного совета ветеранов предприятий авиационной промышленности и семинара-совещания с председателями советов ветеранов предприятий авиапрома.

Участники заседания президиума обсуждали проведение в 2019 году грантового конкурса профсоюза, 2-го отраслевого турнира по интеллектуальным играм на Кубок Профавиа, бюджет профсоюза, подготовку и проведение мероприятий, посвященных 85-летию со дня образования профсоюза, итоги состоявшегося в текущем году молодежного профсоюзного форума, ряд организационных и других вопросов.

Вел заседание президиума ЦК председатель профсоюза А.В. Тихомиров.

Отдел информационной работы Профавиа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ